Аниме Форум

Объявление

Эх блин люди форум достаточно давно вымер, но если он все таки вам чем то помог, то если вас не затруднит зарегистрируйтесь и скажите спасибо. С уважением Администрация. =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Рассказы, Фанфики » Фанфики by Tetsumi


Фанфики by Tetsumi

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь мну будет выкладывать свои фанфики )) Уважаемые админы, извиняюсь, что создала отдельно темку со своим творчеством, а не выкладываю в тему "Для тех кто пишет". Просто я подумала что так будет правильнее ))

0

2

На данный момент у меня совсем немного фанфиков, но я выкладываю сейчас мой самый первый фанф, что бы показать, так скажем, с чего всё начиналось ^^

Автор: Tetsumi
Бета: Тау Кита
Название: Грусть Сакуры
Рейтинг: Общий
«Жанр»: Романс
Предупреждения: Все права у Кисимото
Персонажи и/или пейринги: Наруто, Сакура, упоминается Саске
От автора: Эээээ, здесь надо от меня что-то сказать? ^^ Ну это мой первый фанфик как бэ... Буду ждать коментариев )) 

Раннее утро. Чистое темное небо. На улице только начинает светать, но молодая девушка с розовыми волосами уже не спит и бродит по окрестностям Конохи.
Выйдя к озеру, девушка посмотрела на свое расплывчатое отражение в воде. Заплаканные глаза и уставший вид говорили, что она не сомкнула глаз всю ночь. Присев на траву, девушка наклонилась, зачерпнула воды и умылась.
"Наруто… Саске…" – с нежностью подумала Сакура. - "Как здорово было раньше! Совместные миссии, улыбки, смех. А теперь… Все изменилось. Наруто давно нет, он постоянно занят. Про Саске даже думать страшно. Как бы я хотела, что бы все вернулось назад! Но это невозможно. Мне сейчас совсем нечего делать… Я одна, и поэтому меня не посылают на миссии. А все остальные команды в новом человеке не нуждаются… Наруто, когда же ты вернешься?» - ни с того ни сего подумала Сакура и тихо заплакала.
Тут в зеркале воды появился силуэт темноволосого парня ее лет. Он неслышно опустился на колени позади Сакуры и нежно обнял ее за талию. Сакура сильно удивилась. Парень медленно склонился к шее девушки и нежно поцеловал. Сакура снова внимательно посмотрела на отражение.
«Кто это?» - И тут её охватил настоящий шок. – «САСКЕ!!!»
Девушка резко обернулась, и парень исчез. Сакура вскочила и осмотрелась. Никого… Она снова загрустила.
«Показалось… Видение и не больше,» - пронеслось в голове.
Вдалеке от озера уже зарождалось движение. Люди выходили из своих домов и отправлялись кто куда. Кто на работу, кто по магазинам. Девушка направилась в сторону главных ворот Конохи, через которые каждый день многие люди то выходили, то входили в деревню.
Подходя ближе к воротам, Сакура заметила знакомый оранжевый костюмчик. Парень в этом костюмчике был весьма весел и неимоверно чему-то рад. Девушка, естественно, узнала этого всегда непринужденного блондина.
- Нарутоо!!! – крикнула Сакура, сразу переходя на бег и наскоро вытирая лицо. Слёзы не переставали литься, то ли от горя, то ли наконец от счастья...
Блондин с восторгом наблюдал за приближающейся девушкой, к которой он всегда испытывал нежные чувства.
Со всего разгона Сакура обняла Наруто, прижавшись лицом к его груди.
- Наконец-то, я соскучилась даже, – тихо произнесла она.
Наруто обнял ее и не пожелал бы отпускать никогда. Но он прекрасно понимал чувства, которые испытывала Сакура, и видел, что сейчас ей нужна не его любовь, а дружба. Просто дружба.…
Наконец Наруто, как ему показалось, нашел верные слова:
- Всё будет хорошо, Сакура. Всё это закончится и будет как раньше.
Сакура медленно подняла голову и печальными глазами посмотрела на него, и только тут поняла, что стоит в обнимку с Наруто посередине Главных ворот Конохи. Минута неудобного молчания и лицо Сакуры можно было уже и не узнать: зрачки сузились, над правой бровью появился нервный тик и (чего в принципе и можно было ожидать) последовало следующее:
- Ах ты козёл!! Что ты делаешь? – Сакура резко отскочила от Наруто и ударила со всей силы кулаком по голове. Бедняга отлетел на два, а то и на три метра от неё…
Развернувшись к ничего не понимающему парню спиной, Сакура, с видом злобного и уверенного в себе маньяка, направилась домой.

Войдя в дом, девушка поднялась к себе в комнату, села на кровать, обняв руками колени, и посмотрела в окно. Солнце уже клонилось к закату, медленно скрываясь за крышами домов. На сердце было легко. Девушка слегка улыбнулась и сказала:
- Наруто, спасибо тебе и прости меня… - С этими словами Сакура упала на кровать и через несколько минут уже крепко спала.

0

3

Человеческая, в частности, женская натура, показана просто прекрасно ;)  Слишком часто мы не знаем, чего хотим, или  вдруг понимаем, что то, что мы получили, совсем не то, что мы хотели. Ностальгия прекрасна именно  тем, что ничего нельзя вернуть.
Как говоритсЯ, краткость - сестра таланта,  фик сумел совместить  завершенность  сюжетной линии  и небольшой объем. Честно признатьсЯ, когда многа букав, иногда пропадает все желание читать ;) А ситуация типичнаЯ, не только для героев наруто, на месте Сакуру могла бы быть любая другая девушка. Тоже плюс для фанфика - реалистичность персонажей и их переживаний.
А еще фанфы будут? ;)

0


Вы здесь » Аниме Форум » Рассказы, Фанфики » Фанфики by Tetsumi