Аниме Форум

Объявление

Эх блин люди форум достаточно давно вымер, но если он все таки вам чем то помог, то если вас не затруднит зарегистрируйтесь и скажите спасибо. С уважением Администрация. =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Музыка из анимэ » Музыка из каких анимэ нравится вам больше всего?


Музыка из каких анимэ нравится вам больше всего?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Музыка из каких анимэ нравится вам больше всего?
Наруто

12% - 1
Блич

0% - 0
Тетрадь смерти

37% - 3
Евангелион

0% - 0
Цельно металический алхимик

12% - 1
Король шаманов

12% - 1
В спистке такого нет

25% - 2
Голосов: 8

1

Если в списке нет, то прошу указать в сообщении.

0

2

Обозаю Короля шаманов! Я за него!

0

3

ну, блин...тут я несколько могу выбрать, тетрадь смерти, алхимик, наруто

0

4

Лично мне больше всего нравится первый опенинг из тетради смерти, ну еще и эндинг от туда же. Еще из Василиска опенинг классный.

0

5

Я уж на японском выучила все опенинги Самурая Х, Шамана Кинга и Стального алхимика, не могу жить без аниме  :love:

0

6

Вспомнила, самый первый опенинг, который мне понравился - это был Тринити Блад.

0

7

Это русское название??? Если нет, то как переводитса? А то подруга про чё-то похожее говорила.

0

8

Лично у меня на компе эта песня называется dress_bloody_trinity_mix, исполнитель buck-tick.))) Саунтрек из анимэ Кровь Троицы (Кровь Триединства)

0

9

Оу, спес! Терь хоть зудить перестанет)))  :cool:

0

10

nightmare -alumina_ost_death_note
nightmare -the_world
Это первые опенинг и эндинг с Тетради смерти. Очень нравится. Да и сама группа Nightmare хорошая. Стоит послушать другие песни этой группы.

Onmyouza - Koga ninpocho -  это из Василиска опенинг. Вообще классная вещь)))

Отредактировано Antoshka (2008-12-28 05:03:39)

0

11

Кстати,  одной из наиболее сильных сторон Крови Триединства на самом деле является музыка,  практически все композиции оттуда очень запоминающиеся и качественные. Советую обратить внимание на  Tomoko Tane - Let me hear and Broken Wings.  А еще она принимала участие в записи, если не ошибаюсь, эндинга на Гасараги, композиция Message. Тоже неплохо, стоит послушать.

0

12

Боже мой, почему всегда такой маленький список?? Death Note, Elfen Lied, Диарс, Naruto Shippuuden, Жаркое Лето, Trinity Blood, Крестовый поход Хроно, блин ну не знаю, мне еще из многих аниме нравится музыка ))

0

13

Стальной Алхимик, Шаман кинг. В особенности из Стального Алхимика "Братство"-3 открывающая, Golden Time, если не ошибаюсь

0


Вы здесь » Аниме Форум » Музыка из анимэ » Музыка из каких анимэ нравится вам больше всего?