Аниме Форум

Объявление

Эх блин люди форум достаточно давно вымер, но если он все таки вам чем то помог, то если вас не затруднит зарегистрируйтесь и скажите спасибо. С уважением Администрация. =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Делитесь знаниями о анимэ. » Какое анимэ нравится вам больше всего?


Какое анимэ нравится вам больше всего?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Какое анимэ нравится вам больше всего?
Наруто

23% - 4
Блич

5% - 1
Тетрадь смерти

35% - 6
Евангелион

0% - 0
Цельно металический алхимик

17% - 3
Такого анимэ нет в списке

17% - 3
Голосов: 17

1

Внимание Флудить можно только после ответа.

0

2

Наруто и Блич, два аниме, которые я щас смотрю.
Достаточно интересные аниме, в которые можно окунуться с головой на пол дня.
Советую всем :)

0

3

я за тетрадку

0

4

Химера написал(а):

я за тетрадку

отписалась. :D

0

5

таак...ну мне нравиццо Самураи Чамплу,как не странно,Покемоны (ну эт святоое)), Шаман Кинг оО*...Девочка из ада, ну Юродяга Кенсин (читайц самурай Х) ничетаГ...ну и еще чтонибуть есть....ток я не помню оО*

0

6

Я за Алхимика

0

7

Алхимик - это наше всё!  :crazyfun:

0

8

Я за наруто прикольное аниме

0

9

А я наруто никогда не смотрела. а где его можно скачать?

0

10

Edward Elric написал(а):

А я наруто никогда не смотрела. а где его можно скачать?

я с локалки кочаю.у тя торонт есть?

0

11

нет(((

0

12

Стальной алхимик!!

0

13

Тетрадь смерти, Кровь троицы, Эльфийская песня, Триган, Гангрейв, Клеймор, Дьявол может плакать, Король шаман, Самурай Х, Хеллсинг, больше пока не помню) Король шаман - это пожалуй первое, что я посмотрела из японских мультфильмов. Именно после этого я собственно и подсела на анимэ вообще)

0

14

o.O  Нифига се! Я наверно из твоего списка ток две десятых посмотрела  :D

0

15

))) я еще забыла про Клуб свиданий старшей школы Оран. Довольно веселый мультик, позволяет расслабиться. Мне понравился.
Еще довольно таки интересный мульт Спидграфер.
Самурай Чамплу классное анимэ.
Я перечислила только те, которые действительно стоит посмотреть))))

0

16

Клинок ведьмы. Вот только глубокие мысли там найти довольно сложно, но смотреть можно.
Пираты черной лагуны. Где-то - боевик, где-то - самокопание, но окончание 2-го сезона просто потрясающее! Слишком глубоко, на мой взгляд, для этого сериала. Если бы еще к концу была такая же середина, Пираты, наеврное, были бы вообще вне конкуренции.
А еще - Боец Баки, правда ,сложно понять, на какой возраст они расчитывали этот сериал. Потрясающие высказывания на фоне бесконечных кровавых драк, там же - любовь, там же семья, там же дружба...

0

17

А Noir Все равно круче всех, за все серии при убийстве не было ни капли крови........
Советую смотреть.....
еще Евангелион, Прощай отчаяный Сенсей(веселая анимага), Волчий Дождь и ФУРИ КУРИ!!!!!
Аниме смотрю 8 лет.....все перечислить не смогу.......а Наруто числица попсой среди Аниме....(мультик-вот такое ругательное слово)

0

18

Насчет попсы согласен. А Нуар мне тоже нравится, только я частично смотрел. Тош, давай скачаем, а???? ;)

Отредактировано Китаро с кладбища (2008-12-31 08:31:08)

0

19

А Наруто действует на меня как снотворное, я под него мирно засыпаю))) а на счет скачать, я сначала Кеншика докачаю)))))))

0

20

Кстати, тогда и Ангелы смерти вполне смотрибельны! Не могу сказать, что они вызвали у меня бурю восторгов, но довольно интересно, смотрел с удовольствием. Серии 4 из 26 ;)

Отредактировано Китаро с кладбища (2008-12-31 08:33:31)

+1

21

А еще мне нравится Кровь Триединства. Анимешка добрая, правда, немножно разрозненная, а, главное, какая там цензура! На 100% уверен, что там половину сцен, которые имели место, вырезали цензурой ;)

0

22

Думал и вспомнил еще одно аниме, которое не оставило меня равнодушным - Крутой учитель Онидзука. Нравится, наверное, потому, что в какой-то степени про меня, и про других учителей-стажеров. Хотя все равно сказка... Детишки - вовсе не маленькие злобные монстрики, а вполне сложившиеся, несмотря на возраст, личности, перенесшие глубокую психологическую травму, которая и не позволяет им жить с радостью, с улыбкой. Причем практически все - юные гении, продвинутые в той или иной области... Покажите же мне такую школу! Я хочу таких учеников! Но если кто-то  хочет работать в школе, оставаясь при этом в здравом уме и твердой памяти, то прсото обязан посмотреть это аниме.

0

23

ДА GTO Суперское аниме.......

0

24

Если бы не конец, GTO, возможно, был бы на самом деле моим любимым аниме, потому что герой мне очень близок. Но вот конец меня убил, честно...  Да, профессия учителя священна, потому что иногда учитель на самом деле значит очень много для ученика, но забить на свою сосбвенную личную жизнь ради детей - глупо! Они этого не заслуживают!

0

25

Прежде всего хочу сказать, что каждому возрасту - свое аниме. Начал я смотреть Алхимика. Нет, спорить не буду, аниме, возможно, хорошее, но не для меня. Посмотреть можно, возможно, даже с интересом, но для меня это не культовое аниме.  нравится мне этот Эдвард Элрик - герой, любящий брат, спаситель всего человечества... Но зачем же делать такое умное и сурьезное лицо-то?!!

0

26

Очень нравится "5 сантиметров в секунду". Я считаю это ШЕДЕВР японской анимации!!! Очень жизеное, грустное, чувственное. Очень много эмоций после него осталось. Люблю так же "Эльфийскую песнь". Для меня это тоже своего рода шедевр ) Люблю "Naruto Shippuuden" и "Блич". Также понравилось "Кровь Триединства" )) Блин, да я так до бесконечности могу еще перечислять...

0

27

Мне конечно нравится Тетрадка, НО где мой Лаки Стар??? Т_Т Нужно было внести его в список!!)
Ведь именно в нем учатся правильно есть рогалик О_о
Нравится больше всего мне могут несколько аниме ^ ^
Но Лаки Стар на первом месте)))

Р.С. Кто несмотрел обязательно гляньте ^__^ Кона тян великий отаку оО

0

28

Тетрадь Смерти.

0

29

Из этого списка я смотрела только 3 аниме.Это Наруто,Тетрадка смерти и посмотрела две первые серии алхимика.Так бы и проголосовала за Стального Алхимика,но голосую за Наруто.Так есть и так будет,но было не так ^_^

0


Вы здесь » Аниме Форум » Делитесь знаниями о анимэ. » Какое анимэ нравится вам больше всего?