Аниме Форум

Объявление

Эх блин люди форум достаточно давно вымер, но если он все таки вам чем то помог, то если вас не затруднит зарегистрируйтесь и скажите спасибо. С уважением Администрация. =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлудЪ

Сообщений 271 страница 300 из 303

271

кто ж так сексом занимается!!!
смотрите какие у них лица довольные))))

почему автор не написал, что кранику это очень нравится?!))))

0

272

мда...а мне все глючилось что этот тоннель(судя по картинке)
находится где-то на заднице....))))))))))))))))))))))))

Както на анал смахивает... явная пропоганда!

Я же говрил, что яой спасет мир!!!!!

0

273

У меня книжка была другая, там сперматозоид был в шляпе-цилиндре и с букетом цветов)))) так что это ещё куда ни шло))))  - Да уж, это лучше чем та страшная картинка, где они ее догоняют, догоняют, чтобы всеить ей по самые...

0

274

краник сначала делает замер грубины, потом удлиняеца и прицеливается ))))))))))))))))))

0

275

Слушай, это правда не книжкА, а какая-то пропагадна яоя и юри!!! Семя мальчика и семя девочки!!!!!!!!!!!!!! Это типа если девочка занимается лббовьюс девочкой, то у них рождается девочка, а если малчьик с мальчиком, то у них рождается мальчик. Лан, с девочками понятно, но откуда появляется новорожденный в гейской паре?!!  Неужели их отверстия №3, то бишь №2??!!!! Бедный ребенок... :(

0

276

всегда удивлялась этой картинке... думала, что в процессе разговора, она решила посмотреть свои трусы...сняла и разглядывает))  - ненене!!!!! этоу  нее всегда запасные трусы с собой, как раз на такой случай!!!!!!!!

0

277

-Я бы не хотела, чтобы мне всеивали ...
-так в природе задумано. хочешь ты или нет, все равно тебе ВСЕЮТ

0

278

угу, ты чего к телефону не подходишь?)))))))))))

0

279

Дети полные дауны,не могут сопоставить элементарное: если их самих "всеяли" родители, то кто же "всеял папу и маму"?
Наверное мыши-рокеры с Марса.
- А если немножко переделать, то кто же всеял маме и папе???!!! Ведь папа взялся из мужского семени, а мама из женского...

0

280

По-моему котику кто-то всеял уже!)))

И не раз! Наверняка дети-экспериментаторы. 

А позвони еще раз!

0

281

Девочка от таких рассказов перевозбулилась, и , неожиданно для самой себя, оказалась зоофилкой! Жесть! Извращение!

Это никакая не девочка, а трансвистит-зоофил!

0

282

Ну, надо сказать, что кот очень смиренно лежит у нее на руках и с тихой грустью смотрит ей в глаза...

Наверное, уже не первый раз дочка-трансвестит коту всеивает...

0

283

Мальчик что тоже мечтает что он беременный?
Они всеяли друг другу!!! ))

Где траву брали?

по ходу это девка парню всеяла
убийственно  - Я же говорю они там всего гомосексуалы!!!

0

284

По-моему котику там вся семья всеяла и не один раз))))))))))))

+1

285

......Всееее, пацана уже не остановить! Язык вытащил, слюни,.....взгляд маньяка....

Кот то понял к чему дело идет, а вот девчонка пока стебется........ ))))))))))))))))))

Вот так всё и начинается, мальчики имеют подушку, а девочки котам подставляют ))))))))))))))))))))))))))))))

0

286

Они наверное в очредь записывались, когда коту всеивать!!!!  Прям Брендон отдыхает...

0

287

Наконец-то, наконец-то за мамой с папой приехали санитары из психушки.

Жалко, детей забыли, им там всем вместе было бы веселее краники разглядывать.

0

288

А мама с портфелем! Школу еще не закончила, бедная.
Учиться надо, а тут всё всеивают и всеивают(((

главное все деткам рассказали про посевы и уехали, а они чем заниматься теперь будут???

0

289

А пацан так сомтрит на бабушкУ, как будто хочет ей всеить!!!!

0

290

А когда у пмалыша появятся зубы???!!! Я хочу их ему выбить!!!!!!!! Этому мелкому маленькому упырю...

+1

291

А девочка-то геракл!!! такие бицепсы!!!!  А папашка так любовно поглядывает, тока не на мамашу, а на дочурку, наверное, она его  привлекает своими мужскимим формами ;) Блин, точно какая-то пропаганда яоя!!!! Да еще и на фоне инцеста!

0

292

О чём речь то, вообще?

0

293

http://212.19.151.30/forum/viewtopic.php?t=15397 - посмотри, зацени)))))))))))

0

294

как же меня давно тут не было.... всем привет :flag:

0

295

fallen angel
Прив

0

296

Чем больше узнаю людей, тем сильнее начинаю любить свой компьютер

+1

0

297

Alas-Tor написал(а):

Чем больше узнаю людей, тем сильнее начинаю любить свой компьютер+1

правда выстраданная жизнью ;)

0

298

fallen angel написал(а):

как же меня давно тут не было.... всем привет

Прет! Я тож ток приехала.

0

299

Всем привет ))

0

300

Эх блин о5 пустота

0