Аниме Форум

Объявление

Эх блин люди форум достаточно давно вымер, но если он все таки вам чем то помог, то если вас не затруднит зарегистрируйтесь и скажите спасибо. С уважением Администрация. =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФлудЪ

Сообщений 241 страница 270 из 303

241

ООООО... Живчики!!!!!!!!! Живчики это супер!!!!!!!!!!  Блин, а почему жвичики, объясните мне, трудному???

0

242

Ой, а как млаьчик себе в штаны заглядывает!!!... Интересно ,что он там еще не видел????

0

243

выбросилось семя... набросилось на маму и родился ты, недоносок.

Мальчик смотрит в штаны и видит, что у него больше чем у папы... XD

Супер...

0

244

Помоему судя по цвету в обоих сосудах моча...  А судя по первому контейнеру, еще и с глистами... Или это живчики??!!!!

0

245

Кошмар, а девочка-трансвестит)))))))))и ведь как она с котиком зажигает)))

0

246

Гы, это книжка для технарей, которые по простому не поймут, тут тебе и краник, и клапаны, и два сосуда сообщающихся))))))))))))))

0

247

Сейчас культ большого "краника", а тут нарисовали 2 см длиной,
и ни у кого комплексов не возникает.  Так не прсото с котиком, а с мертвым котиком!!! Он же повесился!!!! ОТ глупости хозяев или ,возможно, от зависти ;) Тоха, эта книжка для тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и для меня тож, туту же стока сексуальных патлогий... и зоофилия, и гермафродитизм, и инцест....

0

248

в условленное время, приезжает небритый вонючий мужик на авто-цистерне и заправляет папу необходимыми реактивами.......  - Доооо, а куда он папе вставляет шланг??? В краник или куда похуже??? ;)

0

249

Жаль мне в детстве таких книжек не давали( я так много потеряла))))))))))))))

0

250

Не, ну какого фига это недоразумение природы, этот гермафродит тут стрептиз утсараивает???!!!!!! Я видел девушек с маленькой грудью, но дети мне не нравятся!!! Я не педофил!!!!!

0

251

Коту девочки не интересны. ему интересны мальчики!!!!!!!!  - Дооооо, это хуже, чем яой и хентай, вместе взятые... А че, ниче так киска, рыженький такой, полостаенький... БлиН, вот если бы мне в детсве дали такую книжечку, у меня бы сейчас никакой сексуальной жизни не было бы точно!!! Краник блиН, живчики... А как они это у девочек называют???? Вот блин почему в советсвокм союзе секса не было!!! Именно потому, что из-за таких книжечек у детеишек сразу отбивали желание плодиться и размножаться, и заниматься всем этому сопуствующим ;) у Эвиленко с жуеной тож стлпудов такая книжка была!

0

252

А еще там бабушка крутая, внукам на будущее презерватив вяжет)))) видать чтоб уроды больше не плодились)))))))))))

0

253

Все с таким умилением пялятся на девочкины грудные железы (с)

"Груди украшают женщину" –

0

254

семья эксгибционистов!

девочка показывает братику свою отсутствующую грудь.

Скоро брат покажет краник, хорошо, если не папа))

Доооооооооооооооо, внуки тока посмотря на то, что им надо на краник надевать ,и сразу перхотят сексом заниматься... Шерсть, она же ведь колется!!!!!!!!!!! Вот как в совке боролись с сексом! Интересно, а как эти два престарелых изващенца сумели аж двоих накропать??????????? Сильно большие дырочки в вязке были?

0

255

Краник на резьбу можно надевать с шайбой Во избежании утечки краника J)))

Или вот еще.. Нашел в википедии:
по ГОСТ 12414-94 Концы ....;
конический конец;
плоский конец;
цилиндрический конец;
засверлённый конец;
ступенчатый конец;
ступенчатый конец со сферой;
ступенчатый конец с конусом;
по другим стандартам;
рифлёный конец;
шариковый конец

ГЫ, теперь я буду знать, как устроеные краники)))))))))))))

0

256

Не удивлюсь, если книга закончится групповухой,
причём уставший кот, вылезая из под хозяев-извращенцеф,
спросит, А У ВАС КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ????

Или еще так "Вставте краник №4 в отверстие номер №2,
следите, чтобы ГОСТ отверстия и краника были не больше чем в 7 лет разницы,
иначе краник может незакрепится в отверстии.

0

257

Кстати, то, что у девочки груди отсутствуют, мы увидели, а наличие у мальчика краника ничем не доказано))))))))))))

0

258

А где же то отверстие куда вставляют краник???!!!!!! Откуда  же дети берутся в животе то???

0

259

Считаешь, что его оскопили???? То-то он так туда заглядывал, с надеждой, что хоть что-нибдь сталось....

0

260

Тайна третьего отверстия...

№ 3 - это волшебное место, о котором должны знать дети,
в котором иногда гуляет краник и конечно же иные орудия из арсенала сантехника!!!

Шикарно))))

0

261

Или судя оп книжке, у мальчиков этого отверстия нет???!!!!!

0

262

у мальчиков тока два отверстия, и в них изредко гуляют краники))))))))))))))))

0

263

А как тебе ти живчикик, атакующие отчаянно убегающую яйцеклетку????!!!! ФИльм ужасов какой-то!! ТТеперь понятно, почему у них такие дети!

0

264

ага, интересно, а каким вырастет новорожденный. Если  гермофродит есть, трансвестит тоже вроде как в наличие))))))))))))))

0

265

вот вам и получется, что девочки в 13 лет рожают...

именно потому, что думали, что дети только от поцелуя бывают)
а книжка очень добрая...нам нравилась!))

Пацан уже подумывает о ВСЕИВАНИИ

кто хочет заняться пахотными работами с последующим севом?))))

Это будет нормлаьный полноценный ГЕЙ!!!!!!!!!!!!!! В семье не без уродов...

0

266

Да ты прикинь ,кто у нас родится????!!!!!!!!! Точно Китаро с кладбища... Когда я буду зловеще хохотать во вреям всеивания... Слышь ,а вот они говорят - то ли мальчик будет, то ли девочка... Это они типа не знают, что такое узи, или будет еще один егрмафродит, а они потом по анстроение решат, как его назвать?? А мона какое-нить имя-унисекс выбрать, типа Саша или Стасик ;)

0

267

Итак, товарищи, приступаем к традиционному весеннему посеву!

Пятилетку в три года! Ура, товарищи!))

А потом что, делегация комбайнеров на сбор урожая что ли???

Кот понимает, что значит прелюдия!))))))

Это когда перед непосредственном севом надо сначала поговорить о том как, куда и кому всеивать.)))))

0

268

не, это ж СССР, тада узи небуло)))))) тада вообще секса небуло)))))))))))))))))

0

269

будущее россии в твоих штанах. (те кто подумал что я жопе тоже недалеки от истины)

0

270

Слышь, это он ей  до самой матки достает???? Нифигасе краник!!!!!!!!!!! Он же им может прям отсюда клумбу поливать!

0